Хиромантия – искусство предсказания по руке.

Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Хиромантия – искусство предсказания по руке.

02.09.2017 @ 11:00 - 03.09.2017 @ 18:00

|Recurring Событие (Посмотреть все)

An event every day that begins at 11:00, repeating until 02.09.2017

Хиромантия - искусство предсказания по руке.Упоминания о хиромантии встречаются еще в ведических текстах ранней индийской культуры 1550 г. до н.э. Ею занимались брамины. В Китае хиромантия была известна с 3000 г. до н.э. Это древнее искусство до сих пор сохранилось в Китае и Японии и развивается согласно строгим традициям прошлого. В Средние века хиромантия стала популярной во всех столицах Европы, она была единодушно признана всеми учеными во всех университетах. Немецкий врач Ротман отбросил все измышления и предрассудки, касающиеся хиромантии, и представил единую систему чтения руки, которую изучали в медицинских учебных заведениях. В XIX веке французский ученый Дарпантиньи усовершенствовал теорию хиромантии, потратив долгие годы на научное изучение рисунков сотен тысяч линий и их особенностей. Большую лепту в изучение хиромантии внес Де Баролл, который в 1879 году изобрел технику оттисков ладоней. Он-то и обнаружил, что на одной ладони линии могут не только постоянно менять свою форму, но и время от времени, то появляться, то исчезать. В XX веке развитие технологии привело к тому, что человечество стало отказываться от традиций прошлого во имя нового. Это привело к тому, что хиромантия из серьезной науки превратилась в простую забаву. Однако, не смотря на подобные изменения, еще ни один из современных ученых не выступил против. Психолог и врач, д-р Шарлотта Вульф, полячка по национальности, получившая образование в Англии, является прародительницей современной научной хиромантии. Двадцать лет она изучала линии рук, сравнивая их с характерами людей, их эмоциональным состоянием и находила физические недостатки и аномалии психики. Таким образом, она классифицировала 90 000 рук.

В наши дни существует целая наука дерматоглифика, которая занимается исследованием связи знаков наХиромантия - искусство предсказания по руке. пальцах и очертаний линий на ладони с генетическими факторами. Полученные данные подтверждаются клиническими испытаниями.

Итак, посетив курс хиромантии вы сможете без труда заглянуть в свое прошлое, узнать, что вас ждет в будущем, и, возможно, изменить что-то в настоящем. Хиромантия расскажет вам о чем говорят различные холмы, линии, дуги, их пересечения, уникальные фигуры на ладонях, кожа рук и форма пальцев, способ рукопожатия. Конечно, вряд ли вы сразу станете волшебником, который все видит и знает. Но со временем… Настоящее искусство хиромантии это не просто талант читать знаки на руке, руки, а способность наблюдать, думать и анализировать. Не забываете, что все в жизни приходит с опытом!

Курс ведет ведический астролог, хиромант и мастер Васту Оксана Кузьменко.

Стоимость – 1600 грн

Подробности

Начало:
02.09.2017 @ 11:00
Окончание:
03.09.2017 @ 18:00